Licia.
SEC/2026/188 Publicada PLACSP Vehículos y flotas

Suministro, transporte e instalación de vallas metálicas galvanizadas destinadas a la sustitución de las existentes en diferentes emplazamientos del concejo de San Martín del Rey Aurelio

Alcaldía del Ayuntamiento de San Martín del Rey Aurelio

Importe base de licitación
47.088,00 €
Plazo límite de presentación
07/09/2026 23:59 3 días
Códigos CPV
34928200
País
España
Actualizada en la fuente
24/08/2026 06:34
Registrada en Licia
25/08/2026 10:27

Id licitación: SEC/2026/188; Órgano de Contratación: Alcaldía del Ayuntamiento de San Martín del Rey Aurelio; Importe: 39240 EUR; Estado: PUB

¿Cumple tu empresa los requisitos de esta licitación?

El motor de IA de Licia audita los pliegos administrativos (PCAP) y técnicos (PPT), evalúa tu solvencia técnica y económica conforme a la Ley 9/2017 y redacta un borrador de propuesta técnica.

Analizar con IA (Go/No-Go) Solicitar acceso a la beta
Fuente Oficial: PLACSP

Documentos oficiales del expediente

Tipo de pliego Documento
PCAP · administrativo Abrir en la fuente oficial ↗
PPT · técnico Abrir en la fuente oficial ↗

Requisitos de solvencia y cláusulas del pliego

Privado · Solo usuarios registrados

Licia analiza automáticamente mediante IA los pliegos (PCAP y PPT) para extraer los requisitos de solvencia técnica, solvencia económica, clasificación ROLECE, garantías y criterios de adjudicación con citas exactas del texto original.

Iniciar sesión para ver requisitos extraídos

Todo contenido generado por IA es un borrador y requiere revisión humana antes de cualquier uso oficial.