Licia.
TSA0083560 En evaluación PLACSP Construcción y obras Madrid

{UT2} Obra del montaje de la geomembrana para el proyecto de remediación ambiental de residuos mineros y emplazamientos afectados por la minería en los TT.MM. de Cartagena-La Unión "Conjunto 8-Peña del Águila-Zona 1"

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)

Importe base de licitación
66.000,00 €
Plazo límite de presentación
20/07/2026 14:00 vencida
Códigos CPV
45261420
País
España
Actualizada en la fuente
27/08/2026 08:57
Registrada en Licia
27/08/2026 18:36

Id licitación: TSA0083560; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 66000 EUR; Estado: EV

¿Cumple tu empresa los requisitos de esta licitación?

El motor de IA de Licia audita los pliegos administrativos (PCAP) y técnicos (PPT), evalúa tu solvencia técnica y económica conforme a la Ley 9/2017 y redacta un borrador de propuesta técnica.

Analizar con IA (Go/No-Go) Solicitar acceso a la beta
Fuente Oficial: PLACSP

Documentos oficiales del expediente

Tipo de pliego Documento
PCAP · administrativo Abrir en la fuente oficial ↗
PPT · técnico Abrir en la fuente oficial ↗

Requisitos de solvencia y cláusulas del pliego

Privado · Solo usuarios registrados

Licia analiza automáticamente mediante IA los pliegos (PCAP y PPT) para extraer los requisitos de solvencia técnica, solvencia económica, clasificación ROLECE, garantías y criterios de adjudicación con citas exactas del texto original.

Iniciar sesión para ver requisitos extraídos

Todo contenido generado por IA es un borrador y requiere revisión humana antes de cualquier uso oficial.