Licia.
2074/2026 Publicada PLACSP

Suministro e instalación de equipamiento de juegos infantiles, mobiliario urbano y pavimento de seguridad en tres emplazamientos del municipio de Medina de Pomar (Burgos): la Plaza de los Pradillos, el Parque de Villacobos y la zona anexa al polideportivo municipal

Alcaldía del Ayuntamiento de Medina de Pomar

Importe base de licitación
71.389,76 €
Plazo límite de presentación
11/09/2026 23:59 7 días
Códigos CPV
4332500045236210
País
España
Actualizada en la fuente
27/08/2026 05:21
Registrada en Licia
27/08/2026 18:40

Id licitación: 2074/2026; Órgano de Contratación: Alcaldía del Ayuntamiento de Medina de Pomar; Importe: 71386.76 EUR; Estado: PUB

¿Cumple tu empresa los requisitos de esta licitación?

El motor de IA de Licia audita los pliegos administrativos (PCAP) y técnicos (PPT), evalúa tu solvencia técnica y económica conforme a la Ley 9/2017 y redacta un borrador de propuesta técnica.

Analizar con IA (Go/No-Go) Solicitar acceso a la beta
Fuente Oficial: PLACSP

Documentos oficiales del expediente

Tipo de pliego Documento
PCAP · administrativo Abrir en la fuente oficial ↗
PPT · técnico Abrir en la fuente oficial ↗
Adicional Abrir en la fuente oficial ↗
Adicional Abrir en la fuente oficial ↗
Adicional Abrir en la fuente oficial ↗

Requisitos de solvencia y cláusulas del pliego

Privado · Solo usuarios registrados

Licia analiza automáticamente mediante IA los pliegos (PCAP y PPT) para extraer los requisitos de solvencia técnica, solvencia económica, clasificación ROLECE, garantías y criterios de adjudicación con citas exactas del texto original.

Iniciar sesión para ver requisitos extraídos

Todo contenido generado por IA es un borrador y requiere revisión humana antes de cualquier uso oficial.