Licia.
S26/0702 Publicada PLACSP Illes Balears

Subasta pública para la enajenación del bien inmueble con número de IBID 07/0102 Plaza de garaje, N.º 5 y trastero, sito en la calle Minguela n.º 13 de Palma (IIles Balears)

TGSS-Dirección provincial de Baleares

Importe base de licitación
28.325,00 €
Plazo límite de presentación
29/10/2026 14:00 54 días
Códigos CPV
País
España
Actualizada en la fuente
28/08/2026 10:15
Registrada en Licia
29/08/2026 19:44

Id licitación: S26/0702; Órgano de Contratación: TGSS-Dirección provincial de Baleares; Importe: 28325 EUR; Estado: PUB

¿Cumple tu empresa los requisitos de esta licitación?

El motor de IA de Licia audita los pliegos administrativos (PCAP) y técnicos (PPT), evalúa tu solvencia técnica y económica conforme a la Ley 9/2017 y redacta un borrador de propuesta técnica.

Analizar con IA (Go/No-Go) Solicitar acceso a la beta
Fuente Oficial: PLACSP

Documentos oficiales del expediente

Tipo de pliego Documento
PCAP · administrativo Abrir en la fuente oficial ↗
PPT · técnico Abrir en la fuente oficial ↗

Requisitos de solvencia y cláusulas del pliego

Privado · Solo usuarios registrados

Licia analiza automáticamente mediante IA los pliegos (PCAP y PPT) para extraer los requisitos de solvencia técnica, solvencia económica, clasificación ROLECE, garantías y criterios de adjudicación con citas exactas del texto original.

Iniciar sesión para ver requisitos extraídos

Todo contenido generado por IA es un borrador y requiere revisión humana antes de cualquier uso oficial.