Licia.
PTOP-2027-19 Publicada PLACSP

Suministro y la instalación de equipos para las estaciones de superemplazamientos de la Red de Vigilancia y Previsión de la Contaminación Atmosférica de Cataluña, propiedad del Departamento de Territorio, Vivienda y Transición Ecológica

Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica

Importe base de licitación
602.000,00 €
Plazo límite de presentación
10/09/2026 13:00 5 días
Códigos CPV
3834400038432100
País
España
Actualizada en la fuente
26/08/2026 14:03
Registrada en Licia
01/09/2026 07:27

Id licitación: PTOP-2027-19; Órgano de Contratación: Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica; Importe: 602000.00 EUR; Estado: EN PLAZO

¿Cumple tu empresa los requisitos de esta licitación?

El motor de IA de Licia audita los pliegos administrativos (PCAP) y técnicos (PPT), evalúa tu solvencia técnica y económica conforme a la Ley 9/2017 y redacta un borrador de propuesta técnica.

Analizar con IA (Go/No-Go) Solicitar acceso a la beta
Fuente Oficial: PLACSP

Documentos oficiales del expediente

Tipo de pliego Documento
PCAP · administrativo Abrir en la fuente oficial ↗
PPT · técnico Abrir en la fuente oficial ↗

Requisitos de solvencia y cláusulas del pliego

Privado · Solo usuarios registrados

Licia analiza automáticamente mediante IA los pliegos (PCAP y PPT) para extraer los requisitos de solvencia técnica, solvencia económica, clasificación ROLECE, garantías y criterios de adjudicación con citas exactas del texto original.

Iniciar sesión para ver requisitos extraídos

Todo contenido generado por IA es un borrador y requiere revisión humana antes de cualquier uso oficial.