Licia.
5346/2026 Publicada PLACSP

Enajenación de dos parcelas de la ATU RI-3 Semillas Pacífico para la construcción de 64 viviendas en bloque de VPO, mediante concurso público, por procedimiento abierto de parcelas de propiedad municipal. PROPIEDAD MUNICIPAL.

Alcaldia del Ayuntamiento de Arahal

Importe base de licitación
56.744,16 €
Plazo límite de presentación
03/09/2026 23:59 vencida
Códigos CPV
País
España
Actualizada en la fuente
02/09/2026 11:36
Registrada en Licia
02/09/2026 18:33

Id licitación: 5346/2026; Órgano de Contratación: Alcaldia del Ayuntamiento de Arahal; Importe: 56744.16 EUR; Estado: PUB

¿Cumple tu empresa los requisitos de esta licitación?

El motor de IA de Licia audita los pliegos administrativos (PCAP) y técnicos (PPT), evalúa tu solvencia técnica y económica conforme a la Ley 9/2017 y redacta un borrador de propuesta técnica.

Analizar con IA (Go/No-Go) Solicitar acceso a la beta
Fuente Oficial: PLACSP

Documentos oficiales del expediente

Requisitos de solvencia y cláusulas del pliego

Privado · Solo usuarios registrados

Licia analiza automáticamente mediante IA los pliegos (PCAP y PPT) para extraer los requisitos de solvencia técnica, solvencia económica, clasificación ROLECE, garantías y criterios de adjudicación con citas exactas del texto original.

Iniciar sesión para ver requisitos extraídos

Todo contenido generado por IA es un borrador y requiere revisión humana antes de cualquier uso oficial.