Licia.
202618PAO004 Publicada TED Consultoría y asesoría

Servicio de enajenación por subasta electrónica y otros servicios asociados, de bienes decomisados por tráfico ilícito de drogas y otros delitos relacionados

Junta de Contratación del Ministerio de Sanidad

Importe base de licitación
450.000,00 €
Plazo límite de presentación
02/10/2026 23:59 28 días
Códigos CPV
79342400
País
España
Actualizada en la fuente
04/09/2026 00:00
Registrada en Licia
04/09/2026 07:23

Servicio de enajenación por subasta electrónica y otros servicios asociados, de bienes decomisados por tráfico ilícito de drogas y otros delitos relacionados

¿Cumple tu empresa los requisitos de esta licitación?

El motor de IA de Licia audita los pliegos administrativos (PCAP) y técnicos (PPT), evalúa tu solvencia técnica y económica conforme a la Ley 9/2017 y redacta un borrador de propuesta técnica.

Analizar con IA (Go/No-Go) Solicitar acceso a la beta
Fuente Oficial: TED

Documentos oficiales del expediente

Tipo de pliego Documento
notice Abrir en la fuente oficial ↗
Adicional Abrir en la fuente oficial ↗

Requisitos de solvencia y cláusulas del pliego

Privado · Solo usuarios registrados

Licia analiza automáticamente mediante IA los pliegos (PCAP y PPT) para extraer los requisitos de solvencia técnica, solvencia económica, clasificación ROLECE, garantías y criterios de adjudicación con citas exactas del texto original.

Iniciar sesión para ver requisitos extraídos

Todo contenido generado por IA es un borrador y requiere revisión humana antes de cualquier uso oficial.